Напиши в телегу

Статистика форума

Всего на форуме
  • Количество форумов 11
  • Количество тем 13
  • Количество сообщений 1
За последний месяц
  • Количество тем 0
  • Количество сообщений 0
Модераторы раздела

Сообщество сайта

Сколько нас

142 пользователя

Сегодня были
Зарегистрировались сегодня

Для Авитологов - портфолио

Услуги

Все что связано с услугами
Темы
Статистика
Последнее сообщение
272 просмотра / Нет ответов
Последнее сообщение от admin 2 года назад
300 просмотров / Нет ответов
Последнее сообщение от admin 2 года назад
242 просмотра / Нет ответов
Последнее сообщение от admin 2 года назад

Новые сообщения на форуме

Алексей Алексей начинает тему 30 общих преимуществ
Короткие -------------------- 10 лет на рынке Успешный опыт работы 10 лет Доставка по России ТК Индивидуальный подход Лидер в своей области Высокое качество Первоклассный сервис Широкий ассортимент Гарантия качества Низкие цены Самые низкие цены/самые выгодные условия Качество и обслуживание на.
2 года назад
Алексей Алексей начинает тему Преимущества на рынке туристических услуг
Для того, чтобы выбрать правильное конкурентное преимущество, обязательно проведите сравнительный анализ условий предоставления услуг вашей компанией и конкурентами. Наиболее успешные примеры конкурентных преимуществ для туристического бизнеса: лидерство в уровне предоставления сервисафокусирование.
2 года назад
Алексей Алексей начинает тему Преимущества на рынке гостиничных услуг
Для того, чтобы выбрать правильное конкурентное преимущество, обязательно проведите сравнительный анализ условий предоставления услуг вашим гостиничным предприятием и конкурентами. Наиболее успешные примеры конкурентных преимуществ для гостиничного бизнеса: лидерство по уровню сервисафокусирование.
2 года назад
Алексей Алексей начинает тему Преимущества на рынке банковских услуг
В данном разделе мы предложим основные рекомендации по развитию конкурентных преимуществ компаний банковского сектора. Ослабление экономики европейских стран в современном мире, повышение уровня нестабильности в мировой экономике приводит к необходимости пересмотра основы конкурентных преимуществ.
2 года назад
dom53 dom53 отвечает в теме Сборка преимуществ
Спасибо буду пользоваться!
2 года назад
+1
Алексей Алексей начинает тему Как создать уникальное торговое предложение (УТП)
Что такое уникальное торговое предложение (УТП)Парадокс, но более 90% компаний на рынке не имеют своего УТП. Они существуют, сливаясь с серой массой других безликих фирм, время от времени выезжая на очевидных преимуществах, например скидках. Дальше фантазия, как правило, не доходит. Не верите.
2 года назад
+1
Алексей Алексей начинает тему Сборка преимуществ
10 лет на рынкеУспешный опыт работы 10 летДоставка по России ТКИндивидуальный подходЛидер в своей областиВысокое качествоПервоклассный сервисШирокий ассортиментГарантия качестваНизкие ценыСамые низкие цены/самые выгодные условияКачество и обслуживание на высочайшем уровнеТолько индивидуальный.
2 года назад
+1
Алексей Алексей начинает тему Преимущества производственных компаний
Постоянное обновление технологии, выпуск действительно хорошей продукции.Льготное налогообложение ( минимальные тарифы на электричество, дешевое сырье), благодаря чему удается снизить стоимость продукции.Сильная инженерная команда.Возможность увеличения объемов выпуска без потери качества.
2 года назад
+1
Алексей Алексей начинает тему Пример конкурентных преимуществ торговой компании
Внутренний контроль качества: мы не закупаем второсортную продукцию.Гарантийные сроки и развитое постпродажное обслуживание.Оптовые закупки у поставщиков, а потому – низкие цены в розницу.Постоянный мониторинг рынка, поиск лучших товаров.Умение выслушать и понять покупателя.Отсутствие агрессивной.
2 года назад
Алексей Алексей начинает тему Преимущества транспортной компаний по грузоперевозкам
Если мы опоздаем на N минут/часов, то вернем вам N% стоимости заказа.Бесплатное экспедирование при заказе от … .Никаких посредников: вы доверили нам груз, мы же его и повезем.Каждый водитель оснащен средствами навигации и спутниковой рацией (звучит громко), вы можете отследить местонахождение груза.
2 года назад

Изготовление сайтов на Конструкторе Сraftum