Напиши в телегу

Статистика форума

Всего на форуме
  • Количество форумов 11
  • Количество тем 13
  • Количество сообщений 1
За последний месяц
  • Количество тем 0
  • Количество сообщений 0
Модераторы раздела

Сообщество сайта

Сколько нас

183 пользователя

Сегодня были
Зарегистрировались сегодня

Для Авитологов - портфолио

Размер логотипа для Авито

Как создать куда загружать логотип для Авито магазина

#1 6 февраля 2022 в 16:44

Многие спрашивают какого размера должен быть логотип для Авито магазина?

Размер влияет как он будет отображаться на проекте, будет ли он сжат, растянут или как то еще показываться не корректно.

На нашем сайте вы можете заказать логотип для Вашего Авито магазина.

Если же у вас есть свой логотип то Логотип должен быть хорошего качества.

Формат логотипа – .jpg.

Размер – 175х105 px.

Это требования Авито сервиса.

Вот полезное видео как и куда загрузить логотип.


Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Новые сообщения на форуме

Алексей Алексей начинает тему 30 общих преимуществ
Короткие -------------------- 10 лет на рынке Успешный опыт работы 10 лет Доставка по России ТК Индивидуальный подход Лидер в своей области Высокое качество Первоклассный сервис Широкий ассортимент Гарантия качества Низкие цены Самые низкие цены/самые выгодные условия Качество и обслуживание на.
2 года назад
Алексей Алексей начинает тему Преимущества на рынке туристических услуг
Для того, чтобы выбрать правильное конкурентное преимущество, обязательно проведите сравнительный анализ условий предоставления услуг вашей компанией и конкурентами. Наиболее успешные примеры конкурентных преимуществ для туристического бизнеса: лидерство в уровне предоставления сервисафокусирование.
2 года назад
Алексей Алексей начинает тему Преимущества на рынке гостиничных услуг
Для того, чтобы выбрать правильное конкурентное преимущество, обязательно проведите сравнительный анализ условий предоставления услуг вашим гостиничным предприятием и конкурентами. Наиболее успешные примеры конкурентных преимуществ для гостиничного бизнеса: лидерство по уровню сервисафокусирование.
2 года назад
Алексей Алексей начинает тему Преимущества на рынке банковских услуг
В данном разделе мы предложим основные рекомендации по развитию конкурентных преимуществ компаний банковского сектора. Ослабление экономики европейских стран в современном мире, повышение уровня нестабильности в мировой экономике приводит к необходимости пересмотра основы конкурентных преимуществ.
2 года назад
dom53 dom53 отвечает в теме Сборка преимуществ
Спасибо буду пользоваться!
2 года назад
+1
Алексей Алексей начинает тему Как создать уникальное торговое предложение (УТП)
Что такое уникальное торговое предложение (УТП)Парадокс, но более 90% компаний на рынке не имеют своего УТП. Они существуют, сливаясь с серой массой других безликих фирм, время от времени выезжая на очевидных преимуществах, например скидках. Дальше фантазия, как правило, не доходит. Не верите.
2 года назад
+1
Алексей Алексей начинает тему Сборка преимуществ
10 лет на рынкеУспешный опыт работы 10 летДоставка по России ТКИндивидуальный подходЛидер в своей областиВысокое качествоПервоклассный сервисШирокий ассортиментГарантия качестваНизкие ценыСамые низкие цены/самые выгодные условияКачество и обслуживание на высочайшем уровнеТолько индивидуальный.
2 года назад
+1
Алексей Алексей начинает тему Преимущества производственных компаний
Постоянное обновление технологии, выпуск действительно хорошей продукции.Льготное налогообложение ( минимальные тарифы на электричество, дешевое сырье), благодаря чему удается снизить стоимость продукции.Сильная инженерная команда.Возможность увеличения объемов выпуска без потери качества.
2 года назад
+1
Алексей Алексей начинает тему Пример конкурентных преимуществ торговой компании
Внутренний контроль качества: мы не закупаем второсортную продукцию.Гарантийные сроки и развитое постпродажное обслуживание.Оптовые закупки у поставщиков, а потому – низкие цены в розницу.Постоянный мониторинг рынка, поиск лучших товаров.Умение выслушать и понять покупателя.Отсутствие агрессивной.
2 года назад
Алексей Алексей начинает тему Преимущества транспортной компаний по грузоперевозкам
Если мы опоздаем на N минут/часов, то вернем вам N% стоимости заказа.Бесплатное экспедирование при заказе от … .Никаких посредников: вы доверили нам груз, мы же его и повезем.Каждый водитель оснащен средствами навигации и спутниковой рацией (звучит громко), вы можете отследить местонахождение груза.
2 года назад

Изготовление сайтов на Конструкторе Сraftum